В Кирове пытались вынести из салона сотовой связи более десятка мобильников

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении из салона сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

23 сентября в 21:29 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в салоне сотовой связи по улице Октябрьской в микрорайоне Лянгасово областного центра. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу.

В ходе первичного осмотра сработавшего объекта стражи правопорядка обнаружили разбитое стекло витрины. Объект был блокирован. Внутри помещения выявлен мужчина с сумкой, наполненной сотовыми телефонами, который при виде росгвардейцев попытался скрыться, но был задержан.

На место происшествия вызваны сотрудники полиции и собственник магазина. Полицейские изъяли у задержанного подготовленные к выносу более десятка мобильных телефонов и коробки с аксессуарами к сотовым. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств произошедшего, кировчанина, 1981 года рождения, доставили в УМВД по городу Кирову.

Предыдущая статьяСледующая статья