Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в приобретении наркотиков

Росгвардия задержали

20 сентября около 10 часов вечера в областном центре наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, в районе Вересников обратил внимание на двух прохожих (молодого человека и девушку), которые при виде сотрудников выбросили пакетик с неизвестным веществом и попытались скрыться. При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением личности, росгвардейцами была получена информация, что молодой человек находится в розыске.

Для дальнейшего разбирательства правонарушителей, 1983 и 1995 годов рождения, передали прибывшим сотрудникам полиции. Исследование изъятого содержимого пакетика показало, что вещество является наркотическим средством.

22 сентября в 11 часов вечера на улице Воровского областного центра группа задержания Росгвардии выявила 37-летнюю женщину, которая при виде сотрудников вневедомственной охраны скинула на землю пакетик с порошкообразным веществом. Для дальнейшего разбирательства она была передана прибывшей следственно-оперативной группе. Содержимое свертка направлено на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Предыдущая статьяСледующая статья