На молодёжном форуме ПФО «iВолга-2014» кировчане представят более 90 проектов

На этом форуме кировчане будут защищать проекты по различным темам.

 

Впервые молодёжный форум «iВолга-2014» станет международным, так как в нём примут участие 150 студентов из Китая. Данное мероприятие будет проходить в Самаре с 18 по 27 июня. Большинство участников мечтает, чтобы именно их проект был признан лучшим, а потому и накал страстей на предстоящем состязании будет очень велик. Наиболее качественные и проработанные проекты будут удостоены грантов. Напомним, что в прошлом году гранты получили 185 проектов из различных уголков России.

 

22 июня участники форума в рамках акции «Свеча памяти» почтят память героев, которые отстояли свою родину в кровопролитной борьбе с фашизмом и благодаря которым на нашей земле сейчас относительный мир и спокойствие.

Предыдущая статьяСледующая статья

3 Comments

  1. нужно показывать губернаторский проект по компьютерной грамотности! Он лучший в России! И Медведев сказал, что в Кирове пройдет всероссйиский слет!!! Ребята, удачи!

  2. У нас отличные ребята. Моя сестра в этом году волонтер. Учит бабушек компьютеру. Я бы не выдержала наверно. Зато у нее есть фотография с Никитой Юрьевичем и каким-то министром. А правда, что Дмитрий Анатольевич Медведев всем волонтерам с которыми встречался подписал тетрадки с автографом?

  3. Наши там зажгут, я уверен) Привезут на родину охапку грантов. И не удивительно — у нас правительство не слабо молодежь поддерживает.