Олег Валенчук: «Гринландия» дает возможность раскрыть творческий потенциал

Депутат Государственной Думы РФ, организатор и идейный вдохновитель фестиваля «Гринландия» на прошлой неделе побывал в Дома детского творчества «Вдохновение».

Воспитанники и педагоги «Вдохновения» уже не первый год реальными делами поддерживают патриотическое движение фестиваля авторской песни «Гринландия». За это время появилась масса совместных проектов, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Директор ДДТ «Вдохновение» Виктория Савиных рассказала депутату, что на базе ДДТ «Вдохновение» второй год работает медиашкола «Гринландия». Как признаются ребята, благодаря занятиям, они сильно выросли в профессиональном плане,  познакомились с интересными людьми и попробовали себя в новых амплуа.

— «Гринландия» дает возможность раскрыть творческий потенциал и открывает двери для самореализации, — сказал Олег Валенчук. – Но инициатива должна идти от вас, ребята. А мы, взрослые, вас во всем поддержим и поможем воплотить ваши идеи в жизнь.

Также Олег Валенчук обсудил с юнкорами и педагогами совместные планы на начавшийся учебный год. Ребят ждут встречи с интересными людьми в проекте «Классные встречи», они попробуют себя в качестве журналистов, режиссеров, ведущих, операторов и актеров. Олег Валенчук пришел в гости к ребятам не с пустыми руками — он подарил детям комплект звуковоспроизводящей аппаратуры.

Предыдущая статьяСледующая статья