Песни «Гринландии» зазвучат в Москве

22 июня в московском парке «Сокольники» споют звезды всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».

Выездной концерт состоится в рамках международного фестиваля «Сады и люди», который приурочен ко Дню памяти и скорби – началу Великой Отечественной войны, унесшей жизни около 27 миллионов советских граждан.
На концертной площадке Сокольников будут звучать песни о войне и мире, лирические композиции в исполнении прославленных мастеров авторской песни Галины и Алексея Хомчик, Юрия Лобикова (Визбор младший), Рамиля Бадамшина, дуэта «Зеленая лампа» (Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов), бардов Вячеслава Ковалева, Ирины Суриной, Александра Щербины, Юлии Юртовой, «золотого голоса Голливуда» Виктории Беловой и ее воспитанников. Эта музыка никого не оставит равнодушным!

барды

«Нет ничего лучше душевной, идущей от сердца песни, которая согревает и дарит самые добрые и искренние эмоции», — сказал координатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Государственной Думы Олег Валенчук. «На наш концерт в «Сокольниках» соберутся самые талантливые и именитые барды, чьи песни зазвучат 22 июня с особой проникновенностью, затрагивая тонкие струны человеческой души, человеческой памяти», подчеркнул О.Валенчук.
Напомним, что фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдет с 18 по 20 июля на берегу реки Быстрица в п. Башарово Кировской области. Стало доброй традицией, что в третьи выходные июля со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья собираются на гостеприимной Вятской земле романтики, чтобы впервые заявить о своем таланте, поучиться у мастеров и, наконец, просто пообщаться, встретить старых друзей и спеть любимую песню.

Предыдущая статьяСледующая статья