Кировские школьники узнали о необходимых в XXI веке компетенциях от представителя «Т Плюс»

Елена Чугунова, директор по правовым вопросам компании «Т Плюс», провела «Урок лидерства» для старшеклассников кировской школы №37. Уроженку города Кирова и финалиста всероссийского конкурса «Лидеры России» пригласило на эту встречу «Российское движение школьников».

Директор по правовым вопросам рассказала о перечне компетенций, которые станут трамплином к успеху молодого человека в XXI веке. Она подчеркнула, что сейчас для профессионального и личностного успеха необходим перечень таких вещей, как критическое мышление — креативность — коммуникация — командная работа. Елена Чугунова высказала твердую позицию, что все профессии, связанные с исследованием общества будут сохранять актуальность долгое время.

Поэтому на вопрос одиннадцатиклассника Павла, в каком возрасте она достигла успеха, Елена Чугунова без тени сомнения отвечала: «Я еще не достигла успеха. В каждые моменты жизни цели разные. И у меня еще большие планы на себя».

Говоря о том, как стать лидером своей жизни Елена Чугунова отметила, что что главное — это определить желаемый результат, быть упорным в его
достижении.

Предыдущая статьяСледующая статья