Михаил Шихов провел прием граждан

Депутат Кировской городской Думы встретился с жителями

29 октября к депутату Кировской городской Думы Михаилу Шихову обратился управляющий аквапарка с просьбой оказать содействие в устранении последствий после аварии на сетях 21 ок тября. Имеющаяся протечка негативно влияет на оборудование аквапарка, что в результате приведет к убыткам в бизнесе. Депутат пообещал взять вопрос под личный контроль и составить обращение на «КТК», ввиду того, что в настоящее время работы по устранению не произведены.

Также к Михаилу Шихову обратились и по «мусорным» вопросам, так как депутат возглавляет компанию-подрядчика «мусорной реформы» в Кировской области. Кировчанка обратилась по поводу оплаты за вывоз мусора в Кирово-Чепецком районе. У жительницы областного центра в собственности находится треть дома, расположенная в деревне Широковцы, но используется он как загородное жилье на летний период. Кировчанка просила пересчитать суммы, которые ежемесячно приходят ей в квитанциях. Депутат дал разъяснения по процедуре начисления и предложил обратиться в компанию-подрядчика «Куприт» для корректировки данных.

— Сегодня поступил ряд вопросов, связанных с «сезонными» домами, которые используются собственниками только в садовым период, — прокомментировал Михаил Шихов. — По всем вопросам гражданам были даны разъяснения законодательства. Большинство вопросов в настоящее время связано с малой информированностью жителей.

Предыдущая статьяСледующая статья