Начался второй этап опрессовки

КТК приступила к ремонтным работам по устранению дефектов первого дня гидравлических испытаний.

На этой неделе в нашем городе начался второй этап гидравлических испытаний от Кировской ТЭЦ-5, на этот период горячее водоснабжение в южной части города будет отключено. В северной части областного центра горячая вода будет подаваться в обычном режиме.

Накануне 23 июня после проведения подготовительных мероприятий в теплосетях началось плановое повышение давления в 1 и 2 секциях. Всего за второй этап испытаний специалисты планируют проверить на прочность 15 секций. За вчерашний день в ходе осмотра теплотрасс после повышения давления было обнаружено 10 дефектов. Уже сегодня специалисты ремонтной службы приступили к устранению четырех дефектов на ЦТП и в тепловых камерах. Сегодня с 9.00 также проводятся испытания повышенным давлением.

Сроки подачи горячей воды можно узнать на официальном сайте http://www.tgc5.ru/clients/ktk/teplo/ Окончательные итоги второго этапа испытаний будут подведены в выходные дни.

Специально для жителей нашего города на период проведения гидравлических испытаний ежедневно с 6.00 до 20.00 Кировской теплоснабжающей компанией организована работа многоканального телефона горячей линии 716-716, по которому можно получить подробную информацию по каждому городскому адресу.

Предыдущая статьяСледующая статья