Алла Пугачева выступит в Кирове – на экране кинотеатра

10 ноября в кинотеатре «Колизей» для кировчан на больших экранах покажут «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой.  Причем нам повезло – концерт будет транслироваться лишь в нескольких городах.

Речь идет о показе Юбилейного концерта Аллы Борисовны, который прошел 17 апреля в Государственном Кремлевском дворце.

В создании шоу участвовали театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, премьер Большого театра Артем Овчаренко.

После того как была достигнута договоренность о показе концерта Примадонны, в Кирове за первые сутки продали 100 билетов.

По словам организаторов, они не ожидали подобного ажиотажа – все таки это не такая уж привычная форма досуга для нашего города. Поэтому решено, что киноконцерт покажут и в 4-ом зале, где самый большой в городе 20-метровый экран, и в премиальном лазерном зале №1.

Начало шоу в 19-00.

Алла Пугачева высказала свое мнение о кинотрансляциях своего шоу:

«10 лет я не выступала с сольными концертами, поэтому счастлива, что пришла такая идея – единственный прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь».

Билеты на киноверсию «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой продаются на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья