В Кировской области пройдет неделя приемов граждан

С 25 ноября по 1 декабря в общественной приемной «Единой России» состоится масштабная неделя приемов, приуроченная к дню рождения Партии

В честь дня рождения «Единой России» и 11-летия общественных приемных с 25 ноября по 1 декабря текущего года в Региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева, а также в приемных Партии во всех районах области в течение недели пройдут приемы граждан. Записаться на прием в своем муниципальном образовании можно в местных общественных приемных Партии.

Прием граждан будут проводить члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания Кировской области и Кировской городской Думы, районных и поселковых дум.

Жители региона смогут обратиться в приемную с любыми вопросами: медицины, образования, ЖКХ, переселения из ветхого и аварийного жилья и т.д., высказать свое пожелание или претензию.

Планируется, что в неделю приемов будет принято более тысячи граждан.

Предварительная запись в г. Кирове осуществляется по телефону: (8332)700-000, 40-71-63.

Напомним, что работа с населением в Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева ведется юристами Партии ежедневно. Также по графику ведут приемы и депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания региона и Кировской городской Думы.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: (8332) 700-000, 40-71-63 или по электронной почте: op@kirov.er.ru

Предыдущая статьяСледующая статья