В Кирове состоялось заседание общественного совета партпроекта «Народный контроль»

Активисты проекта подвели итоги работы против недобросовестных точек торговли алкоголем

11 ноября состоялось заседание общественного совета партийного проекта «Народный контроль», на котором обсуждались итоги проделанной работы за 2019 год и прорабатывание компании против «НАЛИВЕК».

По итогу заседания были сформулированы рекомендации по дополнениям в Федеральный закон против «НАЛИВЕК», подведены итоги Федерального селекторного совещания и проработаны дальнейшие направления реализации народного контроля на территории Кировской области.

Координатор проекта «Народный контроль» по Кировской области, руководитель Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России« Матвей Машковцев:

В ближайшее время активисты проекта проверят весы в торговых точках на предмет правильного взвешивания продуктов питания, наличия лицензии и соблюдения Федерального закона. Мы проделали большую работу: пикеты, анкетирование. Как показали опросы, точки продажи алкоголя в жилых домах доставляют неудобства жителям домов, в которых располагаются. Будем ждать дальнейших действий федерального руководства проекта.

Предыдущая статьяСледующая статья