Васнецовская Снегурочка в Кирове преподает вокал

В выходные состоялся финал открытого городского конкурса «Васнецовская Снегурочка-2019». Его организовали управление культуры и ДК «Космос».
В финальном этапе конкурса участвовали 9 претенденток. Они пели, танцевали и демонстрировали умение общаться со зрителями и импровизировать. В творческих испытаниях звание «Васнецовской Снегурочки-2019» досталось Анне Ждановой. 22-летняя девушка преподает вокал в Детской школе искусств «Пастораль».

Любовь к пению у Анны с детства, она профессионально занимается вокалом с 13 лет. Девушка с отличием окончила Санкт-Петербургский государственный институт культуры. В свободное время новоиспеченная Снегурочка пишет стихи, музицирует и читает книги.

Теперь преподаватель вокала вместе с главным Дедом Морозом Кирова будет участвовать во всех новогодних общегородских мероприятиях.

За понравившуюся конкурсантку горожане могли голосовать в группе конкурса в ВК. За участниц отдали более полутора тысяч голосов. Приз зрительских симпатий в итоге голосования получили две участницы — Анастасия Багина, представлявшая ДК «Лянгасово», и Светлана Пегушина, выступавшая за школу №66.

Фото: admkirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья