Кировчанин стал одним из лучших молодых предпринимателей России

Финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» прошел в Казани. На конкурс было подано около 700 заявок из 62 субъектов страны. На финал приехали 300 молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет. Кировскую область представили восемь бизнесменов. Один из них, Алексей Воронин, получил спецприз конкурса.
Региональный этап состязания организовало министерство спорта и молодёжной политики Кировской области вместе с областным Дворцом молодёжи и журналом «Бизнес Класс». В нем участвовали 60 предпринимателей Кировской области до 30 лет, сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

Номинации, в которых предстали молодые кировские бизнесмены — «Инновационное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Сфера услуг» и «Торговля».

Алексей Воронин стал победителем в спецноминации «За вклад в развитие молодёжного предпринимательства». Он возглавляет ООО «ТИПЭД Инжиниринг».
Как пояснил Алексей, основной идеей его бизнеса является коворкинг-мастерская.

Если есть идея и необходимость в производстве, то мы предоставляем оборудование, инструменты, помощь в реализации. Уникальность идеи заключается в безотлагательности её реализации и полном понимании алгоритма решения задачи,

— пояснил предприниматель.

В 2018 году от Кировской области двух молодых бизнесменов признали победителем, одного — призером.

Фото: kirovreg.ru

Предыдущая статьяСледующая статья