Филармония приглашает на концерт «В предчувствии Рождества»

6 декабря в 18 часов приглашаем в Большой зал филармонии на концерт Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф. И. Шаляпина «В предчувствии Рождества».

Главный дирижёр – заслуженный артист России
Александр Чубаров.
Дирижер — Сергей Михайлов.

В концерте принимают участие образцовые хоровые коллективы «Небесные ласточки» и «Классика» хоровой школы «Классика». Руководитель Почетный работник общего образования РФ Лариса Владиславовна Гайда. Хоровые коллективы школы «Классика» давно и плодотворно сотрудничают с Вятским оркестром русских народных инструментов имени Ф.И.Шаляпина.

Когда из детских уст мы слышим слова о том, что главное в мире любовь, чистота, доброта, мама, когда красотой наполнены не только звуки, но движения и взгляды, то появляется желание сделать что-то для всех людей, для страны и мира.

В составе хора «Небесные ласточки» девочки 7-11 лет, в коллективе «Классика» — девочки от 11 лет и старше.Не смотря на юный возраст участниц, хор «Небесные ласточки» является концертным коллективом и ведёт активную

Девочки очень увлечены хоровым пением и всегда стараются передать зрителям все свои чувства и своё отношение к музыке. Коллективы «Небесные ласточки» и «Классика» являются участниками многих Международных конкурсов и были трижды приглашены с сольными концертами для участия в Международном проекте «Встречи на Эльбе» Германия, где коллективы с большой радостью делились своим творчеством в г. Гамбург, Любек, Маленте, Йорк. Образцовые хоровые коллективы «Небесные ласточки» и «Классика» являются ведущими коллективами Приволжского федерального округа России.

В преддверии Нового года и Рождества, всем хочется верить в чудо и волшебство. Предстоящий концерт «В преддверии Рождества» не только подарит слушателям прекрасные минуты общения с музыкой, но и даст возможность поверить в духовное обновление и возрождение мира.

Вместе с коллективами «Небесные ласточки», «Классика» и с Вятским оркестром русских народных инструментов им. Ф.И.Шаляпина, волшебный праздник станет ближе, ощутимей и обязательно проникнет в сердце каждого слушателя в зрительном зале!

Цена билета 200 руб.
Возрастное ограничение 6+
Билеты в кассе и на сайте philarmonia43.ru
Справки тел. (8332) 64-52-87
г. Киров, ул. Ленина, 102-б

Предыдущая статьяСледующая статья