В Унинском районе нашлись потерявшиеся в лесу девочки

Детей искали всю ночь

 

В Кировской области вечером 29 июня две 13-летние девочки из деревни Удмуртский Сурвай ушли в лес за грибами и заблудились. Поиски продолжались всю ночь. Нашли подруг только сегодня утром. Их разыскал участковый уполномоченный полиции. Живыми и здоровыми

 

Как сообщила пресс-служба УМВД РФ по Кировской области, около 23 часов 29 июня в пункт полиции «Унинский» поступило сообщение от жителей деревни Удмуртский Сурвай – две 13-летние девочки ушли около пяти часов вечера в лес за грибами, а около девяти они позвонили родителям и сказали, что не могут выйти обратно к деревне  – заблудились. Родители сначала пытались сами найти детей. Но их поиски не дали результата. К тому же аккумуляторы сотовых телефонов юных грибников разрядились. Тогда родственники обратились за помощью к полицейским.

По тревоге был поднят личный состав Унинского пункта полиции. Оперативная группа незамедлительно приступила к поискам без вести пропавших школьниц. К ним присоединились и местные жители.

Подростков удалось найти около 5 часов утра в понедельник. Их разыскал участковый уполномоченный полиции ПП «Унинский» Дмитрий Мельников. Живыми и здоровыми их предали родителям.

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья