Кировчане завоевали призовые места на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Золотую, серебряную и две бронзовые награды взяли воспитанники кировской спортивной школы №8. Два призовых места у ветеранов спорта.

В Перми прошёл всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей. По сообщению управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта, в соревнованиях участвовали более 160 борцов из 16 регионов страны.

Фарид Яхьяев в весовой категории 71 кг занял 1 место. Серебро взял Илья Колесников в весовой категории 48 кг. Иван Гирев и Родион Кибешев (45 кг и 48 кг соответственно) заняли 3 место.

Отметим, что спортсмены тренируются под руководством Александра Морозова и Сергея Доспехова.

Также за звание чемпионов России боролись ветераны спорта. 1и 2 места заняли Александр Ходырев и Василий Перескоков, которые являются бывшими воспитанниками спортивной школы №8 города Кирова.