Малмыжские единороссы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Международному дню инвалидов

От «Единой России» вручили благодарственные письма

Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным.

Вот и на территории района активно работают Малмыжская районная организация Кировской областной организации Всероссийского общества общество инвалидов, её возглавляет Тамара Девятова, член партии «Единая Россия», депутат Малмыжской городской Думы и Малмыжская местная организация Всероссийского общества слепых, председатель Зоя Хайруллина, сторонник Партии.

В мероприятиях, посвящённых этой дате, 9 декабря приняли участие Секретарь Малмыжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Кошкин, исполнительный секретарь местного отделения, председатель Малмыжской районной Думы Людмила Валиева, член местного политсовета Партии, председатель Малмыжской районной Думы Ольга Толстобокова и др.

— Подлинное уважение вызывает ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом, — отметила Людмила Валиева.

Она вручила в подарок 15 дошкольникам книгу «Путешествие по Азбуке» Елены Морозовой, поэтессы, члена союза Российских писателей на мероприятии в Малмыжском комплексном центре социального обслуживания населения.

На заключительном мероприятии в Малмыжском районном Центре культуры и досуга, где инвалиды смогли продемонстрировать свои умения в различных сферах деятельности, были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма тем, кто всегда рядом и готов в любую минуту прийти на помощь.

Благодарственным письмом и ценным подарком от «Единой России» была награждена Тамара Девятова в связи с Международным днём инвалидов, за многолетний и добросовестный труд в качестве председателя Малмыжской районной организации Всероссийского общества инвалидов, депутата Малмыжской городской думы, за значительный вклад в развитие общественной организации и общественную деятельность, активную гражданскую позицию.

Праздничный концерт, ведущая Елена Лоншакова, создал прекрасную атмосферу добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие получилось светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением.

Предыдущая статьяСледующая статья