Лучшие ТСЖ и ЖСК Кирова получили награды от «ЭнергосбыТ Плюс»

Призерам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» вручили конструкции для озеленения придомовых территорий

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» вручил заслуженные награды призерам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Такими наградами стали эксклюзивные конструкции для озеленения придомовых территорий. Конструкции были изготовлены по индивидуальным эскизам и подготовлены специально для победителей.

ЖСК «Октябрьский-7», занявшее 1-е место, получило конструкцию «Цветочница», а ТСЖ «Стройдеталь-1» (2-е место) – «Карету». Представители лучших обслуживающих организаций областного центра были приглашены в Центральный офис Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Наградами для героев стали также почетные Дипломы победителей, которые им вручил директор филиала Юрий Коромыслов.

– Мне приятно вручить вам эти дипломы и заслуженные призы, – отметил Юрий Борисович. – Я думаю, что эти конструкции украсят ваши дворы, будут приносить радость жильцам ваших домов и станут хорошей оценкой вашей работы для людей. Уверен, что каждый житель оценивает работу своей обслуживаемой организации, не по словам, а по делам.

Напомним, о проведении акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявил в июле этого года. Её участниками могли стать УК и ТСЖ, имеющие действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией на поставку энергоресурсов и выполнившие еще ряд параметров, оцениваемых компетентным жюри. В итоге победителем с результатом 28 баллов стал ЖСК «Октябрьский-7» (г. Киров). А 2-е и 3-е места с одинаковыми 27 набранными баллами разделили ТСЖ «Район ПТФ» из г. Яранска и ТСЖ «Стройдеталь-1» (г. Киров).

Награда для еще одного призера в ближайшие дни отправится в Яранск. Местное ТСЖ «Район ПТФ» получит конструкцию для озеленения территории под названием «Лебедь» и свой почетный диплом.

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

Предыдущая статьяСледующая статья