Как оплатить квитанции за электроэнергию, тепло, горячую воду и иные услуги без комиссии?

Личный кабинет клиента — удобный сервис оплаты «ЭнергосбыТ Плюс»

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» активно развивает собственные сервисы оплаты, которые позволяют без дополнительных затрат оплачивать счета.

Квитанции за электроэнергию, тепло, горячую воду и иные услуги, расчёт стоимости которых осуществляет «ЭнергосбыТ Плюс», можно удобно и без комиссии оплачивать с помощью Личного кабинета, а также в офисах Компании.

Личным кабинетом клиента на сайте https://kirov.esplus.ru/registration/ активно пользуются более 125 тысяч жителей Кировской области.

Личный кабинет позволяет клиентам без дополнительных затрат:

— анализировать потребление коммунальных ресурсов и отслеживать поступление платежей;
—  передавать показания счетчиков;
—  контролировать лицевые счета по нескольким объектам одновременно (квартира, дача, гараж, и т.п.);
— задавать интересующие вопросы специалисту Компании;
—  осуществлять платежи без комиссии с помощью банковских карт.

Всем зарегистрированным клиентам Личного кабинета доступна оплата единого платёжного документа без комиссии и с возможностью распределения суммы платежа по услугам, т.е. на усмотрение клиента можно уменьшить или увеличить сумму платежа в счёт каждой из потребляемых услуг.

Со следующего года в региональных отделениях банков и Почты России при оплате единого платёжного документа будет взыматься комиссия. Ее размер определяет непосредственно организация, оказывающая услуги по приему платежей. Выбрать оптимальный способ оплаты клиенты могут самостоятельно.

Подробности по Личному кабинету клиента можно уточнить по бесплатному многоканальному телефону Контакт-центра 8-800-100-7530 и на сайте kirov.esplus.ru

Предыдущая статьяСледующая статья