26 тысяч кировчан не могут выехать за границу из-за долгов

На сегодняшний день в отношении должников Кировской области в Пограничной службе ФСБ находится 25062 постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. В том числе 6077 постановлений действуют в отношении должников по алиментам. В конце 2018 года таких постановлений находилось на исполнении 20150.

Оплатить долг по исполнительным документам граждане могут по карте и наличными (в здании Управления в г. Киров на Московской, 57) в отделах судебных приставов, либо в любых банках или отделениях связи, а также на сайте УФССП России по Кировской области в разделе «Банк данных исполнительных производств» с помощью электронных платежных систем.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП, судебные приставы-исполнители принимают граждан в рабочие дни с 8 до 17 часов в дежурном кабинете на Московской, 57, предоставляя информацию по всем структурным подразделениям Кировской области.

В структурных подразделениях судебные приставы-исполнители принимают граждан каждый вторник с 9.00 до 13.00 и каждый четверг с 13.00 до 18.00 часов.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Вставай, страна огромная,
    Вставай на смертный бой
    С бандитской властью темною,
    С проклятою ордой!
    Пусть ярость благородная
    Вскипает, как волна, —
    Идет война народная
    Священная война!
    Дадим отпор душителям
    Всех пламенных идей,
    Насильникам, грабителям,
    Мучителям людей!