Кировчане увидят незабываемое цирковое шоу Гии Эрадзе «5 континетнов»

Продюсерский центр Гии Эрадзе привезёт в кировский центр незабываемое зрелище — шоу «5 континентов».

После триумфальной победы на самом престижном фестивале циркового искусства в мире, в Монте-Карло (Монако) в 2019 году, продюсерский центр Гии Эрадзе представляет абсолютно новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов.


Участники проекта завоевали более 20 международных наград, в буквально смысле объехали пять континентов и объединились на одном манеже, чтобы восхищать, чтобы творить! В шоу задействованы тигры, лилигры, леопарды, черные пантеры, медведи, лошади, верблюды, питоны.

Феерия на манеже, 120 артистов, более полутора тысяч уникальных костюмов, три часа незабываемого зрелища! Искрометные, талантливые, экспрессивные Заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт Лада и Александр Сарнацкие будут проводниками зрителей в чарующий мир «5 КОНТИНЕНТОВ» на протяжении всего спектакля.

Впервые представлен поражающий воображение номер «Золотые рыбки»: это настоящее морское дно, с рифами, удивительными морскими обитателями, в гармоничную жизнь которого врывается рыбацкий корабль, и с ударами грома разворачивается настоящая драма

«Совместить несовместимое» – фирменный стиль Гии Эрадзе: на манеже гимнасты на турниках в окружении артисток балета в летних образах славянского празднества, а на высоте более 8 метров представлен антипод!

Умопомрачительные трюки акробатов на дорожке погружают в атмосферу роскошного итальянского карнавала: впечатляющие трюки, феерия и эксклюзивные костюмы, это праздник позитива и адреналина!

Прошедшей осенью артисты номеров «Золотые рыбки», гимнасты на турниках и акробаты на дорожке удостоены Гран-При международного фестиваля циркового искусства в Латине (Италия).

Придворная жизнь полна интриг и опасностей, групповые жонглеры на мачтах мастерски разыгрывают сцены из жизни Императрицы.

Душевная история настоящей любви знакомых с детства персонажей Мальвины и Пьеро, воздушных гимнастов на ремнях, звучит она по-новому, по-настоящему, без страховки, без второго дубля!

Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, самая роскошная невеста, грациозно вращая 40 (!!!) хула-хупов, балансирует на зеркальном шаре в окружении шести пар балета.

На манеже настоящая свадьба: все зрители приглашены! Цыганский барон и его избранница Алексей и Екатерина Плотниковы в окружении удалых цыган, заводных цыганок и шестерых медведей выезжают на роскошно украшенном фаэтоне. Настоящий праздник страсти и огня – сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также авторскими трюками: медведи танцуют, ходят на передних лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне и бережно носят дрессировщицу на руках!

Силовая пара «Шахматы» покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале, исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных Королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя. Также, атлеты представляют уникальный жанр – групповая акробатика на верблюдах: трюки исполняются на повозке, запряженной параллельно бегущими верблюдами.

Аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер (всего 12 хищников!!!) под руководством Заслуженных артистов России Наталии и Андрея Широкаловых – рекордсмен по количеству высших международных наград -10!!! Наталия — обладательница Золотой короны фестиваля «Принцесса цирка», Андрей – обладатель звания «Дрессировщик года». Контактная дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться!

Купить билеты.

 

Предыдущая статьяСледующая статья