В Кирове выступит Вадим Казаченко

Вадим Казаченко выступит в ДК «Родина» 7 марта.  Сольный концерт самого романтичного певца российской популярной музыки начнётся в 17:00.

7 марта на сцену ДК «Родина» выйдет заслуженный артист России, один из самых искренних и ярких музыкантов российской эстрады — Вадим Казаченко. В прошлом солист диско-группы Фристайл, являвшейся фаворитом дискотек конца 80-х – начала 90-х годов, а с 1992 года и по настоящее время — сольный исполнитель, Казаченко полюбился меломанам проникновенными, лиричными и чувственными песнями с яркой запоминающейся мелодикой. К настоящему моменту певец выпустил уже восемь сольных альбомов, а такие песни, как «Белая метелица», «Благослови на дальний путь» и «На летящем коне» стали визитной карточкой исполнителя и запомнились очень надолго.

В этот вечер Вадим представит на наш суд свою новую концертную программу, а заодно исполнит свои лучшие песни, посвящённые прекрасным дамам и большой любви. «На летящем коне», «Золотая», «Весна», «Всё сначала» — всё лучшее, что Вадим когда-то посвящал любимым женщинам, прозвучит наряду с его самыми свежими композициями.

Билеты во всех кассах города, заказ и доставка: 8(8332) 460-450

Билеты на Kassir.ru https://kirov.kassir.ru/koncert/vadim-kazachenko#533
Билеты на Kassy.ru https://kirov.kassy.ru/event/2-5041/hall/

6+

Предыдущая статьяСледующая статья