Бывший зек избил посетителя кафе в Кирове

сотрудники Росгвардии в Кировской области

В Кирове росгвардейцы пресекли правонарушения в развлекательных заведениях, сообщает пресс-служба военного ведомства.

2 февраля около часа ночи сработала кнопка тревожной сигнализации в кафе, расположенном на улице Жуковского областного центра. Прибывший наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал гражданина 1989 года рождения, который нанес побои 31-летнему посетителю заведения. Правонарушитель, ранее судимый местный житель, для дальнейшего разбирательства был передан сотрудникам полиции, а потерпевшего госпитализировали работники скорой помощи.

В этот же день в 4 часа утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из питейного заведения, расположенного на улице Заводской города Кирова. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, прибывшая на срабатывание тревожной сигнализации, выявила молодого человека 1997 года рождения, который в ходе конфликта нанес побои посетителю кафе. Хулигана доставили в отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего.

Росгвардейцы рекомендуют кировчанам и гостям города тщательней выбирать компанию для совместного времяпрепровождения и помнить меру при употреблении спиртного, чтобы не портить выходные себе и окружающим.

Предыдущая статьяСледующая статья