В Фаленках прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 75-летию Победы

Мероприятия состоялось при материальной поддержке депутата Заксобрания Владимира Шулаева и местного отделения Партии «Единая Россия»

19 февраля в Фаленках прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие ученики 4-х классов Фаленской школы. Ребята состязались в эрудиции, в стрельбе снежками, проходили через «минное поле» и перетягивали канат. А еще они оказывали помощь раненным и расшифровывали секретное послание. Получилось все весело и задорно.

Заряд бодрости и хорошего настроения получили и болельщики, и участники. После соревнований всех ждала «солдатская каша» и горячий чай с конфетами, подарок от депутата Законодательного собрания Кировской области Владимира Шулаева.

Всех участников наградили грамотами, а переходящий кубок «Зарницы» победителю вручил руководитель местного отделения ВДЮ ВПОД «Юнармия», командир поискового отряда «Высота», член Партии «Единая Россия» Игорь Култышев.

Не осталось без внимания и местное отделение Партии. Исполнительному секретарю Фаленского местного отделения Партии «Единая Россия» Винере Николаевой вручили благодарственное письмо администрации района за активное участие в организации и проведении этого мероприятия.

Предыдущая статьяСледующая статья