Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более 2500 вятских семей

Цифровым сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» в Кировской области пользуются свыше 2500 семей. Только в прошлом году услугу подключили жители 1600 квартир и частных домов, что в три раза превышает показатель 2018 года. Чаще всего видеонаблюдение устанавливают в Кирове, Кирово-Чепецке, Оричах, Слободском.

При помощи интеллектуальной камеры абонент может наблюдать за происходящим в доме. В случае проникновения посторонних гаджет отправит уведомление на мобильный телефон владельца. Записи хранятся в архиве до семи суток.

Видеонаблюдение работает от Wi-Fi-сети любого провайдера. Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Видеонаблюдение особенно популярно у тех, кто много времени проводит на работе, ездит в командировки или путешествует. По нашим данным, чаще всего видеокамеры приобретают накануне летних отпусков и зимних каникул. Умный сервис поможет присматривать за детьми или пожилыми родственниками, а также контролировать ход ремонтных работ».

Елена Шустова, кировчанка:

«Мы уже несколько лет пользуемся интерактивным ТВ и интернетом от “Ростелекома”, а не так давно установили в квартире видеонаблюдение. У нас маленький ребенок, с которым остается няня. Теперь в любой момент мы можем посмотреть, что происходит дома. Ребенок в порядке, за ним ухаживают как надо – и на душе спокойно».


Узнать об услуге «Видеонаблюдение» и оставить заявку на приобретение камер можно на сайте «Ростелекома» https://kirov.rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания компании.

Предыдущая статьяСледующая статья