Команда КЭС Холдинга стала призером на областном туристическом слёте

Энергетики Кировского филиала ТГК-5 (КЭС Холдинг) продемонстрировали свои силы в спортивном туризме.

Интересно и  очень весело прошли выходные дни у сотрудников кировских ТЭЦ. Кировский филиал ТГК-5 стал участником областного молодёжного туристического слёта «Дорогами истории», который проходил в Оричевском районе у села Адышево на реке Быстрица.

 

Темой Слета был девиз «Культуру в туризм!». Под этим слоганом и прошли все соревнования. От Кировского филиала была представлена команда с соответствующей нашей деятельности названием «Мегаватт +». Энергетики успешно прошли все этапы соревнований: спортивное ориентирование, контрольно-туристический маршрут с элементами поисково-спасательных работ, водные гонки на байдарках, велотриал и вязание узлов.

турист

Как отмечают участники энергетической команды, их главные впечатления от соревнований «азарт, экстрим и взаимоподдержка».

Надежда Димитриева: «Сразу после заезда на место проведения соревнований, мы установили наш корпоративный флаг «КЭС Холдинг», который гордо реял в центре поляны и был виден со всех ее точек. И в соревнованиях, хотя и участвовали в первый раз, но выступили отлично!»

 

В водной гонке команда «Мегаватт +» заняла 1 общекомандное место, в спортивном ориентировании — 3 общекомандное место, в соревнованиях по вязанию узлов — 3 место, в велотриале удалось обойти всех соперников и завоевать 1 место в личном зачете. По итогам соревнований команда энергетиков «Мегаватт +» заняла 3 место в общем зачете!

 

В следующем году настрой у команды Кировского филиала только на выигрыш, чтобы завоевать награду высшей пробы!

Предыдущая статьяСледующая статья