«Гринландия» продлила конкурс социальных видеороликов

В условиях самоизоляции, когда большинство россиян остаются дома, оргкомитет фестиваля Гринландия, организатором и идейным вдохновителем которой является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, принял решение продлить прием заявок до 30 апреля.

Создавать видеоролики можно и в условиях самоизоляции. Это время можно использовать для размышлений и творчества и получить за это ценные призы. По итогам конкурса жюри выберет по три призовых места в каждой номинации. Кроме того, предусмотрен и приз зрительских симпатий — 20 тысяч рублей.

Отметим, что конкурс «Я люблю тебя, жизнь» с каждым годом набирает все большую популярность. В этом году на него поступили работы из 83 городов семи стран. Более 2000 юных авторов поразмышляли на самые актуальные темы: о роли РДШ, о верности воинским традициям и Победе в Великой Отечественной войне, о выборе профессии и о любви к животным.

— «Гринландия» дает возможность раскрыть творческий потенциал и открывает двери для самореализации, — отметил Олег Валенчук. – Но инициатива должна идти от ребят. А мы, взрослые, вас во всем поддержим и поможем воплотить эти идеи в жизнь.

Лучшие работы будут представлены на фестивале Гринландия. Познакомиться со всеми условиями конкурса можно на официальном сайте фестиваля.

Предыдущая статьяСледующая статья