Игорь Васильев пообещал открыть еще ряд предприятий

Карантин в Кировской области продлён до 24 апреля

Губернатор Кировской области Игорь Васильев записал очередное видеообращение к жителям региона. В трёхминутном ролике он рассказал о предприятиях, работающих в условиях карантина, и обещал, что будут открыты ещё некоторые организации.

В своём обращении глава региона отмечает, что, несмотря на ограничительные меры, в Кировской области возобновили работу центры «Мои документы». Напомним, они работают по записи. Также Васильев отметил, что возобновили деятельность более 130 системообразующих предприятий, курьерские службы.

— Оживился рынок недвижимости, работают стройки. Жизнь города не остановилась, — подчеркнул Игорь Васильев.

Губернатор поблагодарил кировчан, которые соблюдают меры профилактики и распространения инфекции. Он напомнил также, что бизнесу оказывается всяческая поддержка. В частности, нет проверок надзорных органов.

В эти выходные пройдут совещания, где будет обсуждаться возможность начала работы других предприятий в Кировской области.  Разумеется, при строгом соблюдении санитарных норм и правил безопасности. Какие именно организации смогут возобновить деятельность, глава региона не уточнил.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Конечно, можете уже все предприятия открыть, как начали с начала этой недели работать так и рост пошел!!! молодцы