В каких районах Кировской области выявлен коронавирус

Власти региона составили карту распространения COVID-19

В Кировской области составлена карта распространения коронавируса по районам края. Её составили в министерстве здравоохранения.

В официальной группе в ВК оперативного штаба Кировской области по борьбе с коронавирусом часто появлялись комментарии граждан с просьбой рассказать, в каких районах региона выявлен COVID-19. Власти прислушались к кировчанам и рассказали, где уже появилась опасная инфекция.

По информации источника, коронавирус подтверждён у жителей пяти районов Кировской области.Больше всего в Вятских Полянах, там инфекцию подтвердили у 12 человек. Еще 4 заражённых обнаружены в Кирово-Чепецке, по одному случаю зарегистрировано в Мурашах, Лебяжье и Советске.

Кроме того, в минздраве рассказали, что некоторые жители районов ещё не получили подтверждения диагноза, но тест-система показала у них положительный результат. Речь идёт о трёх жителях Омутнинска, двое из Яранска, один из Вятских Полян.

Добавим, что как только запись появилась в группе ВК, пользователи стали писать благодарные комментарии.

Напомним, на сегодняшний день в Кировской области 51 подтверждённый случай заболевания COVID-19, 19 не подтверждены. Только за понедельник, 13 апреля обнаружена инфекция у шести человек.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья

2 Comments

  1. Кто болеет и умирает от коронавируса и рака?
    По данным информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) выявлено, что для заболевания коронавирусом и раком недостаточно иметь соответствующие вирусы. Обязательно заболевание должно сопровождаться наличием других вторичных веских причин, к ним относятся наличие в теле более 2 мг радионуклидов, или более 2 мг диоксинов, или более 2 мг тяжелых металлов, или длительное нахождение в магнитном поле напряженностью свыше 99 А/м. Повышенная напряженность магнитного поля обусловлена расположением возле головы мобильных телефонов или нахождением человека в геопатогенной зоне. Разный процент смертности от коронавируса объясняется различием вторичных факторов в окружающей среде разных стран. Например, доля людей на которых действуют указанные вторичные вредные факторы и эти люди потенциально могут заболеть составляет в США 23%, в Китае 11%, в Турции 10%, в Италии 21%, в Испании 20%, в Германии 17%, в Украине 12%, в России 14%, в Иране 15%, в Бразилии 11%, в Англии 22%, во Франции 16%, в Индии 10%, в Египте 10%, в Индонезии 10%, в Японии 22%, в Кувейте 10%. ИКД помогает людям ликвидировать указанные причины и быть здоровыми. Создание вакцины от рака и коронавируса невозможно, это время и деньги на ветер.
    Ермаков П П, профессор

  2. Мои внуки учатся онлайн. Прошу администрацию школы сдать деньги на новые шторы и ремонт мебели.