Дарим тепло ветеранам!

К 75-летию Победы компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проводят социальную акцию

В Кировской области к Дню Победы компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проводят социальную акцию — «Т Плюс» дарит тепло». На лицевые счета клиентов, являющихся участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, а также узниками концлагерей, зачислено по 1000 рублей. Подарочную сумму клиенты (из перечисленных категорий) уже увидели в своих платежных документах за март, полученных в начале этого месяца. Так компании планируют поблагодарить людей, сражавшихся за Родину, а также восстанавливавших страну после войны.

— Для нас чрезвычайно важно сохранить память о великом подвиге наших отцов и дедов, важно сказать спасибо старшему поколению, не жалевшему себя ради жизни на земле и ради нашей Родины, — отмечает директор по продажам Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев. — Мы не просто заботимся о клиентах, в числе которых немало ветеранов, но и бережно чтим традиции и нашу общую историю».

Отметим, что акция «Т Плюс» дарит тепло» проводится на территории 16 регионов присутствия компании. Участниками акции станут жители Кировской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.

Предыдущая статьяСледующая статья