Историю горе-матери из Кумёнского района обсудили на «Пусть говорят»

«Девочка издала такой крик, что кожу раздирает». В Кумёнском районе мать оставила двух малышей без еды и воды на три дня

Жительница Кировской области оставила двух детей без еды и воды в холодном доме

В Кировской области расследуются уголовные дела в отношении жительницы Кумёнского района, которая оставила без еды и воды в холодном доме двух маленьких детей. Эта история произошла в феврале этого года. Вчера, 29 апреля, её обсудили в программе «Пусть говорят».

«Девочка издала такой крик, что кожу раздирает». В Кумёнском районе мать оставила двух малышей без еды и воды на три дня

25 февраля текущего года инспекция по делам несовершеннолетних проверяла семьи села Быково Куменского района, которые поставлены на учёт, как неблагополучные. Дверь одного из домов никто не спешил открывать. Однако полиция услышала звук, исходящий изнутри. Забравшись в дом, инспекторы обнаружили внутри восьмимесячную девочку и двухлетнего мальчика. Совсем одних.

Как рассказала в эфире телешоу соседка Надежда Дмитриева, дети были сосем запущенные. У девочки были синие руки, полицейские даже боялись её брать. На мальчика также было страшно смотреть.

— Когда давала ему печенье, он брал его трясущимися ручками, — рассказала соседка. .. — Когда поднесла девочке ложечку с едой, она издала такой крик, когда человек падает в пропасть. Она, как утёнок, глотала, видимо, от жадности. Вторую ложку подносила, она опять издала такой крик, что кожу раздирает.

«Девочка издала такой крик, что кожу раздирает». В Кумёнском районе мать оставила двух малышей без еды и воды на три дня

Мать детей, Елена Князева, пояснила, что ушла из дома 23 февраля искать мужа. Собиралась вернутся в тот же день, но не смогла. По какой причине, не пояснила.

Супруг Елены в это время был у приятеля, не звонил, так как не было связи. О том, что жена оставила детей одних узнал от полиции.

Пара нигде не работает, живут на деньги, которые государство платит за детей.

На нерадивую родительницу завели уголовное дело. Сейчас следствие продолжается. Известно, что ранее женщину уже лишали родительских прав, забрав у нее троих старших детей. Теперь эту меру наказания хотят применить снова.

Во время телешоу Елена заявила, что очень раскаивается в произошедшем и хочет вернуть детей.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Пока вчера шла передача по телевизору,эта цыпа с подельником била собутыльника.