В Кирове пропал 23-летний парень

Никиту Грехова ищут с 25 апреля

В Кировской области разыскивается пропавший без вести 23-летний житель регионального центра. Как сообщается в группе ВК поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», Никита Грехов ушёл из дома и исчез ровно неделю назад, 25 апреля.

В паблике опубликованы приметы разыскиваемого: рост 190 сантиметров, худощав,  у него со светло-русые волосы и голубые глаза. У волонтёров есть информация, что на момент исчезновения он был в темно-синюю курточку, синие болоньевые брюки, обут в чёрные ботинки.

Если у вас есть информация, где находится Грехов, можете позвонить на горячую линию поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Её телефон —  8-800-700-54-52. Также при наличии достоверных данных о местонахождении молодого человека, звоните в полицию (02 или 102).

Кроме того, для розыска Никиты нужны волонтёры. При желании вы помочь в поисках пропавшего. Для этого нужно также позвонить на горячую линию.

Также в Кировской области до сих пор не могут найти 16-летнего подростка из села Бурмакино Кирово-Чепецкого района. Речь идёт об Артуре Вешнякове.

В Кирове пропал 23-летний парень

Предыдущая статьяСледующая статья