Росгвардейцы задержали двух кировчан за кражу продуктов питания

Кировские росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в кражах

На днях около десяти часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Луганской областного центра. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. В торговом зале был выявлен 58-летний кировчанин, который пытался вынести, не заплатив, инструмент и материалы для ремонта электропроводки.

В этот же день около пяти часов вечера экипаж росгвардейцев, прибывший по сигналу «тревога» в продуктовый магазин, расположенный на улице Московской, задержал мужчину, который пытался вынести за расчетно-кассовый узел, не оплатив, продукты питания. Совместно с администрацией торгового предприятия по записям камер видеонаблюдения стражи правопорядка установили, что гражданин неоднократно похищал товар в данном магазине.

Около восьми часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации из магазина, расположенного на улице Попова города Кирова. Росгвардейцы, незамедлительно прибывшие на объект, выявили 38-летнего кировчанина, который пытался вынести продукты питания, не заплатив за них.

Все задержанные доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья