Единороссы в рамках партпроекта «Крепкая семья» передали партию вещей районному комплексному центру

Несмотря на пандемию работу не прекращали ни на один день

В середине июля районное местное отделение партии «Единая Россия» передали в Лузский комплексный центр обслуживания населения очередную партию вещей для детей и подростков.

«Мы постоянно, на протяжении уже нескольких лет сотрудничаем с районным комплексным центром, работаем совместно. Помогаем друг другу по разным направления, обсуждаем проблемные вопросы. Вот и сегодня вновь передали партию детских вещей в центр обслуживания населения в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Все вещи абсолютно новые их нам по совместному сотрудничеству передал индивидуальный предприниматель района, член партии «Единая Россия», — рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Чушов.

«Мы, несмотря на пандемию, распространения коронавирусной инфекции ни на один день не прекращали работу. Местное отделение, с соблюдением всех мер безопасности, инструкций проводило работу на территории района, вели приемы по телефону, интернетсвязи, помогали людям и разбирались в разных ситуациях, проводили юридические консультации.

В августе, мы планируем передать еще одну партию и принять участие в акциях к школьному учебному году и подготовим одежду, обувь, канцелярию и игрушки для нуждающихся».

Предыдущая статьяСледующая статья