Кинотеатры Кировской области откроются 10 августа

В Кирове откроется кинозал

Правительство региона смягчило меры карантина

Кинотеатры Кировской области откроются 10 августа. Об этом стало известно сегодня, 4 августа.

Правительство региона смягчило меры карантина после совместной встречи с представителями отрасли и общественниками.

«Мы очень благодарны губернатору, что он согласился принять и выслушать нас, так как индустрия в целом находится в упадке. 10 августа – отличная дата для открытия: кинотеатры успеют подготовится к работе. Кроме того, к этом времени выйдут в прокат качественные российские и зарубежные фильмы» — рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Уточним, что кинотеатры откроются с определёнными ограничениями: заполняемость залов не должна превышать 50%, увеличен интервал между сеансами, что бы развести потоки людей, которые проходят в зал, после каждого сеанса клининговая служба обрабатываем антисептиками кресла, ручки дверей и т.п., все сотрудники работают только в масках, естественно, гостям будут предложены санитайзеры для обработки рук.

«Все эти меры мы уже соблюдали в марте 2020 года вплоть до полного закрытия кинотеатров. Поэтому у нас будут максимально безопасно» — подчеркнул Дмитрий Потемкин.

Отметим, что кинотеатр «Колизей» откроет свои двери с позитивного кино, такие как российские комедии «Хеппи Энд», «Красотка в ударе», а так же иностранные семейного приключенческого фильма «Спасти Панду». Билеты традиционно можно купить в кассах, терминалах самообслуживания, но лучше всего насайте кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья