Кировские следователи отчитались о доходах за 2019 год

Первый зам заработал больше чем его руководитель

На сайте Следственного управления СКР по Кировской области опубликовали сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников ведомства за 2019 год.

Согласно предоставленной информации, глава регионального следкома Андрей Виноградов заработал в прошлом году  3 миллиона 584 тысяч 220 рублей и 98 копеек. Это данные по его прежнему месту работы — он занимал аналогичную должность в Нижегородской области. В собственности следователя квартир нет. В пользовании — находится служебная квартира площадью 88,1 квадратных метра.

Также о своих доходах отчитался первый заместитель Виноградова Марат Галиханов. В его декларации указан доход вдвое больше, чем у начальника. Согласно предоставленным данным, за 2019 год он заработал 6 миллионов 891 тысяч 338 рублей 70 копеек. В собственности следователя третья часть квартиры площадью 98,8 квадратных метра. Кроме того, в пользовании есть служебное жильё, площадью 91,6 «квадрата».  У супруги Галиханова в пользовании имеется «Тойота Камри».  Об авто первого зама информации нет. В семье воспитывается двое несовершеннолетних детей.

Заместитель руководителя управления Андрей Ситчихин задекларировал доход в 3 миллиона 14 тысяч 201 рубль и 97 копеек. В его собственности гаражный бокс площадью 23 квадратных метра и  «Киа Спортейдж», два прицепа к легковым автомобилям, а также снегоболотоход «Стелс». В  пользовании — квартиры 40 и 95 квадратных метров.
Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. В любой момент следует не предавать забвению об, самом генеральном,: всякая информация обязана нести пользу для каждого. И конечно на этом месте это сейчас есть. Низкий поклон