В общежитии на Чернышевского в Кирове произошла поножовщина

Бывший заключённый ранил собутыльника

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения, сообщает пресс-служба военного ведомства. 

На днях около 15:00 часов группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, приняла сообщение от дежурного УМВД по городу Кирову о том, что во время распития спиртных напитков в общежитии по улице Чернышевского областного центра между двумя мужчинами произошёл конфликт, в результате которого один из них ударил другого ножом в живот и скрылся.

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. Потерпевший, которому была вызвана скорая помощь, описал своего обидчика, и в ходе поисковых мероприятий стражи правопорядка выявили на одном из балконов того же здания схожего по приметам гражданина.

На руках и одежде мужчины имелись похожие на кровь следы. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Для дальнейшего разбирательства задержанного, ранее судимого 42-летнего местного жителя, доставили в отдел полиции. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Предыдущая статьяСледующая статья