Торговые сети Кирова заинтересованы в продаже 4G-модемов

11 июня 2014 года. Киров. «МегаФон» сообщает о старте продаж 4G-модемов в крупнейшей сети продуктовых магазинов «Глобус» в Кировской области.

 

Покупатели продуктовых магазинов сети «Глобус» могут приобрести комплект из 4G-модема и SIM-карты с месячным интернет-трафиком 70 ГБ по цене 899 рублей. Для покупки не нужен паспорт, абонент сможет зарегистрировать SIM­-карту самостоятельно уже после покупки через сеть интернет.

 

Продажа 4G-модемов «МегаФона» осуществляется в пяти  магазинах «Глобус» в области: в Кирове на ул. Воровского, 135, в Кирово-Чепецке на пр. Мира, 43-а и пр. Мира, 72, в Слободском на ул. Грина, 10 и в Омутнинске на ул. Свободы, 16. 4G-модемы оператора представлены в прикассовой зоне магазина.

 

«В разгар садово-дачного сезона это новшество будет особенно удобно для жителей, отправляющихся в пригород. С начала этого года наша компания значительно расширила зону покрытия 4G+ в Кировской области. Сейчас высокоскоростным доступом в интернет могут воспользоваться 65% жителей региона. Если раньше выезд в сады и огороды погружал дачников винтернет-вакуум, то сейчас у них появилась возможность пользоваться самым быстрым мобильным интернетом и оставаться на связи далеко за пределами Кирова», — сообщил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Кировского регионального отделения компании «МегаФон» Олег Корякин.

 

«Во-первых, это очень удобно для наших покупателей: не нужно ехать в салон, оформлять документы. Во-вторых, продажи мобильного оборудования актуальны во время дачного сезона, когда вместе с продуктами кировчане могут приобрести модем сразу с SIM­-картой и оставаться на связи на своем дачном участке. На данный момент в продуктовых магазинах уже продано более 100 комплектов для выхода в интернет», — отметил Виктор Мусихин, руководитель розничной сети «Система Глобус».

 

Согласно последним замерам, средняя скорость передачи данных в сети 4G+ «МегаФона» в регионе составляет 20 Mбит/с, что делает скачивание и размещение тяжелых фото и видеофайлов более быстрым и комфортным, позволяет смотреть фильмы, ТВ-программы высокой четкости в режиме реального времени.

 

Кстати, автомобилисты могут приобрести 4G-модемы «МегаФона» на автозаправочных станциях «Движение». Модемы с SIM-картами имеются в продаже на 38 АЗС по всей области.

 

Предыдущая статьяСледующая статья