В Кирове вдоль дорог установят ограждения с новым дизайном

В администрации Кирове ответили на претензии о серых заборах

Обьявлен аукцион на их закупку

На пяти участках дорог в Кирове установят ограждения с новым дизайном. Такая информация следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

На многих улицах Кирова вдоль дорог уже стоят серые заборы. Городские власти решили их разнообразить и установить оцинкованные ограждения с новым дизайном. Сейчас идет поиск подрядчика.

Начальная цена контракта 9,4 миллиона рублей.  На эти деньги до 15 декабря будут установлены новые дорожные знаки и нанесена разметка на пяти участков улиц областного центра.

Обновят улицу Горького от Воровского до Комсомольской,  Потребкооперации от ж/д переезда до разворотного кольца на Советском тракте, Производственную от Московской до кольца, а также участки улиц Сурикова (от Воровского до Некрасова) и Щорса (от АЗС «Лукойл» до знака «Киров»).

Кроме того, установят оцинкованные металлические пешеходные ограждения. 810 метров конструкции появится на улице Горького, а 450 — на Производственной.

Средства на обновление выделяются из бюджетов города и области.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. В последствии работы мы большей семьёй спешим за стационарный компьютер, для того, чтобы прочитать последние анонсы с Вашего ресурса.