Предприятие Минобороны в Кировской области выровняло дисциплину по платежам за электроэнергию

Долг ликвидирован, текущие платежи ведутся в графике

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проанализировал платежную дисциплину предприятий Минобороны, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В энергосбытовой компании отмечают, что за период с начала 2020 года ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ существенно улучшило дисциплину платежей за потребленную электроэнергию.

По данным на начало сентября этого года, задолженность ФГБУ «ЦЖКУ» практически полностью ликвидирована, объект Минобороны оплачивает текущее потребление электроэнергии фактически в графике.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию и ограничения, связанные с пандемией, руководство ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны стремится к полному выполнению взаимных договорённостей, показывая высокий уровень ответственного отношения к оплате энергоресурсов.

Отметим, что благодаря налаженной между организациями работе, энергетикам удаётся своевременно рассчитываться с оптовым рынком электроэнергии и мощности и вести полноценную подготовку к отопительному сезону. Подчеркнем, что получаемые от потребителей энергоресурсов средства — важный источник финансирования ремонтной кампании и реализации ключевых инвестиционных

Энергетики призывают организации Кировской области исправно соблюдать платёжную дисциплину, оплачивать потреблённые ресурсы полностью и в срок, поскольку от этого зависит надёжное и главное — бесперебойное тепло- и энергоснабжение региона.

Предыдущая статьяСледующая статья