С начала 2020 года дополнительными сервисами Кировэнерго воспользовались более 1200 потребителей

Дополнительные услуги «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» набирают популярность у населения и организаций Кировской области. За 6 месяцев 2020 года специалистами филиала принято более 1240 заявок потребителей на дополнительные сервисы.

Из всех видов дополнительных услуг, которые Кировэнерго сегодня предлагает потребителям, самая популярная – «Ремонтно-эксплуатационное обслуживание сетей наружного освещения». За шесть месяцев 2020 года количество обслуживаемых филиалом светильников увеличилось более чем в 8 раз: с 1,5 тысяч до 12,8 тысяч штук. Наиболее крупные контракты по ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения заключены с Администрацией города Слободского и Администрацией Бисеровского сельского поселения Афанасьевского района.

Достаточно популярной остается дополнительная услуга «Сопровождение технологического присоединения». Среди наиболее крупных заказчиков этого сервиса в первом полугодии 2020 года – ООО «САНЮ» (деревоперерабатывающее производство), ОАО «Вожгальский маслосырзавод» и Администрация Верховинского сельского поселения Юрьянского района. Потребители по достоинству оценили удобство этого сервиса, когда энергетики «под ключ» выполняют подключение энергопринимающих устройств к сетям компании, реализуя весь комплекс работ – от документального оформления до фактического присоединения объекта к электросети. Заключив соответствующий договор с филиалом, потребитель, избавляет себя от забот по сбору необходимых документов, поиску подрядчика и может быть полностью уверен в надежности и безопасности проведения работ.

Кировэнерго также развивает пакетную услугу по оперативному и ремонтно-эксплуатационному обслуживанию объектов электросетевого хозяйства потребителей. Этот сервис представляет собой комплекс мероприятий, направленный на обеспечение надежной, безопасной и рациональной эксплуатации электроустановок потребителей и содержание их в исправном состоянии. Высококвалифицированные специалисты, в распоряжении которых имеются все современное оборудование и техника, выполняют работы по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту электросетей садоводческих товариществ, производственных предприятий, многоквартирных домов и т.д. Воспользовавшись этой услугой, потребитель может быть уверен в безопасности эксплуатации собственных электроустановок, экономя при этом время и средства. Энергетики в свою очередь получают дополнительные гарантии, что все потребительские энергообъекты эксплуатируются и содержатся в соответствии с нормами и правилами, а конечные потребители, подключенные к этим сетям, будут надежно и бесперебойно обеспечены электрической энергией.

В списке услуг, которые Кировэнерго сегодня предоставляет своим клиентам, также значатся энергосервис, испытания и диагностика оборудования, переустройство электросетевых объектов, проектирование и строительство объектов энергетики и другие виды сервисов. Более подробную информацию о видах и стоимости дополнительных услуг можно получить на сайте «Россети Центр и Приволжье» по ссылке http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/additional_service/kirovenergo/ или по телефону Контакт-центра 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Предыдущая статьяСледующая статья