Судебные приставы Кирова поддержали инициативу ветеранов по присвоению Кирову звания «Город трудовой доблести»

Подписи поставили больше 300 сотрудников УФССП
В понедельник в региональном Управлении ФССП работала промо-стойка и волонтеры «Молодой Гвардии» Единой России. Свою поддержку инициативы выразили также руководители Управления и представители Общественного совета при областном УФССП. Сотрудники районных подразделений голосовали удаленно — на сайте доблесть43.рф.

«Радует, что трудовые коллективы города поддерживают инициативу сохранить память о подвиге земляков, ковавших Победу в тылу. До конца года волонтеры посетят и другие крупные предприятия и организации, в том числе заводы, которые в военное время выпускали оружие, боеприпасы, обмундирование и другую продукцию, необходимую для фронта. Промо-стойки откроются также в торговых центрах, волонтеры будут собирать подписи на городских мероприятиях», — сообщил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Предко.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. «Тяготей не к тому, дабы достичь успеха, а к оному, чтобы твоя жизнь имела смысл.» — цитировал Альберт Эйнштейн. За поиском смысла в жизни я практически постоянно обращаюсь к Вашим статьям. Благодарствую.