Коллектив Кировэнерго поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

В преддверии Международного дня пожилого человека сотрудники «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» поздравили ветеранов предприятия с праздником.

В Кировэнерго большое внимание уделяется работе с сотрудниками, вышедшими на заслуженный отдых. Особую роль это играет в условиях карантина и самоизоляции. В филиале организован волонтерский штаб «Энергия добра», в состав которого вошли инициативные работники Кировэнерго и профсоюзной организации. Волонтеры периодически обзванивают пенсионеров, держат связь с их семьями и при необходимости помогают решить бытовые вопросы и проблемы.

Без внимания коллектива Кировэнерго не остается ни один неработающий пенсионер. Накануне праздника каждый работник, вышедший на заслуженный отдых, получил поздравительные открытки, с добрыми пожеланиями здоровья и бодрости духа от заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Кировэнерго» Владимира Колесникова и председателя Совета ветеранов Кировэнерго Александра Фленько. Самых старших пенсионеров – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла специалисты отдела социальных отношений совместно с представителями Совета молодежи филиала навестили лично. Они поздравили старших коллег с Днем пожилого человека, вручили подарочный набор и букет цветов. Также ветеранам были переданы средства индивидуальной защиты – одноразовые маски, перчатки и антисептики.

— Этот праздник, когда во всем мире чествуют людей старшего поколения, мы традиционно называем Днем добра и уважения, — обратился в поздравительном адресе к ветеранам Владимир Колесников. – Ведь прожитые годы – это не повод для грусти, а предмет для гордости, синоним мудрости и жизненного опыта. От души желаю встретить этот день в добром здравии, в хорошем настроении, в кругу родных и друзей. Здоровья Вам, уважения окружающих и жизненных сил на долгие-долгие годы!

Предыдущая статьяСледующая статья