Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

Эта праздничная дата — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим дедушкам и бабушкам, отцам и матерям, ветеранам войны и труда — за вклад в развитие и процветание Вятской земли и всей нашей великой страны. Вы поистине «золотой фонд» России. Низкий вам поклон за то, что являетесь надежными хранителями важных жизненных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Спасибо за то, что сохраняете активную жизненную позицию. И после выхода на заслуженный отдых, продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения. Молодежь учится у вас трудолюбию, верности Родине, мудрости, позитивному отношению к жизни, умению не отступать перед трудностями.

Пусть ваш интерес к жизни всегда подогревается успехами и победами ваших детей и внуков, теплом и уютом семейного очага, заботой и вниманием родных и близких! От души желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия!

Предыдущая статьяСледующая статья