КТК проводит регулировку гидравлических режимов Кирова

Кировская теплоснабжающая компания обеспечила подачу тепла ко всем жилым домам областного центра. В настоящее время специалисты занимаются регулировкой и контролем гидравлических режимов системы теплоснабжения и завершают устранение локальных дефектов, выявленных на сетях теплоснабжения после пуска отопления. Эти работы ведутся круглосуточно.

Так, на ночую смену ежедневно заступают две бригады КТК. Еще около шести подразделений постоянно работают по удлиненному графику до 22-00, чтобы завершить ремонты на теплосетях. Именно их усилиями вчера были оперативно устранены дефекты на Октябрьском проспекте, 51; ул.Комсомольской, 52; ул. Стахановской, 1; Ленина, 20; на улице Сормовской и др.

Работы ремонтных бригад не прекращаются и в выходные дни. Для ремонта теплосетей горячего водоснабжения привлекается почти 30 бригад.

Уточнить информацию по текущим работам КТК можно на сайте . Если вашего дома нет в таблице, то необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

КТК обращает внимание, значительная степень ответственности за качество теплоснабжения жилых домов лежит на управляющих компаниях. Именно они занимаются регулировкой внутридомовых систем и должны обеспечить комфортную температуру в квартирах.

Предыдущая статьяСледующая статья