В Кирове двух мужчин избили битами и обстреляли из пневматики

Пятеро подозреваемых в нападении на граждан задержаны росгвардейцами в Кирове. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Инцидент произошёл в вечернее время в слободе Корчемкино. Двое пострадавших были избиты бейсбольными битами и обстреляны из пневматического пистолета.

Получив информацию о происшествии, на место незамедлительно прибыл ближайший наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Двое мужчин 1982 и 1983 г.р. сообщили, что через балкон первого этажа в квартиру проникли неизвестные молодые люди, которые на почве личных неприязненных отношений нанесли им побои битами и обстреляли из пневматического пистолета, после чего конфликт переместился на улицу. Росгвардейцы вызвали для пострадавших бригаду скорой помощи.

В результате поисковых мероприятий вскоре были выявлены и задержаны пятеро подозреваемых. При осмотре места происшествия сотрудники вневедомственной охраны совместно с полицейскими обнаружили бейсбольные биты и пневматический пистолет неустановленной марки и производства. Для дальнейшего разбирательства подозреваемые были переданы полиции.

Предыдущая статьяСледующая статья