Самая дорогая квартира в Кирове обойдётся покупателям в 18 млн рублей

В Кирове обнаружена самая дорогая квартира стоимостью 17 990 000 рублей

Жильё находится в самом центре города

Самая дорогая квартира в Кирове в октябре стоила 17 990 000 рублей. Об этом сообщил информационно-аналитический портал недвижимости «РеКиров.ру».

Согласно сервису «Яндекс недвижимость», двухуровневая квартира, о которой идёт речь, находится на Дерендяева, 28. Её площадь почти 258 квадратных метров.На первом этаже расположены кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой, рабочий кабинет,  комната с камином на дровах. На втором — две большие комнаты, финская сауна с купелью. Автор объявления отмечает, что в квартире практически никто не жил, её состояние идеальное.

Информационно-аналитический портал недвижимости «РеКиров.ру» обнаружил самую дорогую квартиру в регионе. Это четырехкомнатная

Самая дешёвое жильё в Кирове в октябре оценили в  530 000 рублей. Это студия площадью 13 квадратных метров на Студенческом проезде, 3.

Всего специалисты «РеКиров.ру» проанализировали 3849 объектов недвижимости. Средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке в Кирове в октябре была равна 46 763 руб. Это больше чем в сентябре на 2,05 процента. По данным экспертов, больше всего подорожали четырехкомнатные квартиры — на 4,31 процента. В среднем в октябре такое жильё стоило 48 715 рублей за «квадрат».

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Кто-то будет в КИРОВЕ за такую цену покупать квартиру?