В Кирове два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем

ДТП в Кирове с пьяным водителем

Сегодня ночью в Кирове водитель «двенадцатой» устроил массовое ДТП. Подробности сообщили  в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Авария случилась 00 часов 2 минуты 10 декабря на улице Попова, напротив дома №32. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 (отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения) на регулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем «Фиат Алби» под управлением 43-летнего водителя. После чего водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на припаркованные на придомовой территории автомобили «Чери Тиго» и «Лада Калина».

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ, а также 28-летняя женщина-пассажир автомобиля «Фиат» получили травмы. Госпитализация никому из пострадавших не потребовалась.

Предыдущая статьяСледующая статья

1 Comment

  1. Поскольку ГИБДД не занимается профилактикой с нарушителями ПДД (административные комиссии в администрациях районов ликвидированы) для сохранения жизни и здоровья людей НЕОБХОДИМО у злостных нарушителей ПДД тем более пьяниц изымать автомобили в доход государства путём их продажи на аукционах. Другого способа убрать из-за руля водил-преступников НЕТ.
    Что делать родителям если такой водила убъёт их ребёнка???????