Уроженка Кирова стала участницей шоу о преображении на Первом канале

Уроженка Кирова попала на программу «Модный приговор»

Женщину переодели и накрасили в «Модном приговоре»

Главной героиней очередного выпуска ток-шоу «Модный приговор» стала уроженка Кирова Наталья Васильева. Сейчас 36-летняя женщина живёт в Надыме и возглавляет продуктовый магазин.

Передача получила название «Бывший виноват, а я расхлебываю!».  Как оказалось, Наталья ранее была замужем за человеком, который запрещал ей наряжаться и при этом постоянно оскорблял, указывая на недостатки во внешности.

Сейчас у женщины новый муж. Он пришёл в студию, чтобы поддержать её.

— Наташа отрывается после первых отношений, он многое ей запрещал, — сказал Сергей.  -Но я заслуживаю, чтобы моя жена была самой женственной, привлекательной, а не фриковатой.

Уроженка Кирова попала на программу «Модный приговор»

В студии была также подруга главной героини кировчанка Мария Сологубова. Женщина также обвинила Наталью в отсутствии вкуса.

 — Во-первых, Наталья выглядит не женственно. Ни одежда, ни макияж — меня, как ее подругу, не устраивает ничего. Ее брови — вообще как отдельный вид искусства. На мой взгляд, это фрик… Для меня самое главное, чтобы из Наташи-фрика сделали Наташу-человека, чтобы она выглядела адекватно, — пояснила Мария.

Женщина пожаловалась, что их с Натальей иногда не пропускает фейс-контроль в клубе.

Стилисты полностью преобразовали главную героиню. Ей изменили причёску, сделали красивый макияж и подобрали модный гардероб.

Предыдущая статьяСледующая статья