Киномарафон продолжается: в «Колизее» показали «Обратную связь»

В Кирове новогодние фильмы

Кинотеатр «Колизей» в Кирове продолжает радовать кировчан яркими новогодними премьерами. Как отмечает директор по развитию кинотеатра Дмитрий Потемкин, предновогодние фильмы создают у кировских зрителей праздничное настроение.

На этот раз «Колизей» порадовал кировчан предпоказом новогодней комедии «Обратная связь» с неподражаемым «Квартетом И» в главных ролях. Об этом руководство кинотеатра сообщило сегодня, 17 декабря.

Кинолента – это продолжение хита прошлой зимы «Громкая связь». Прошлогодний фильм является отечественной адаптацией нашумевшей итальянской кинокартины «Идеальные незнакомцы».

Продюсеры фильма «Громкая связь» говорят, что идея продолжения фильма у них возникла практически сразу, хотя у оригинальной итальянской ленты и у других ремейков не сняли второй части, и авторы сценария создали его полностью сами.

По сюжету, 31 декабря компания из семи друзей собирается в загородном доме, чтобы встретить Новый год. Вечер накануне Нового года развивается самым неожиданным образом.

Напомним, что главные роли в «Обратной связи» исполнили участники «Квартета И»: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. Также в картине снялись Мария Миронова, Ирина Горбачева и Анастасия Уколова. Режиссер фильма – Алексей Нужный.

Предыдущая статьяСледующая статья